Краснодар
Выберите свой город
Тонкоигольная биопсия узла щитовидной железы – это безопасный, быстрый и малоинвазивный метод диагностики, который используется для получения образцов ткани с целью обнаружения новообразования и его патоморфологического анализа. Диагностика состояния клеток органа осуществляется с помощью цитологических и гистологических методов исследования. Как правило, забор биоптата проходит под контролем УЗИ. В большинстве случаев узлы щитовидной железы излечиваются за счет биопсии.
На нашем портале собраны все клиники, где вы можете сделать Тонкоигольную биопсию узлов щитовидной железы в Краснодаре. Выберите клинику, подходящую по цене и местоположению, и запишитесь на прием на нашем сайте или по телефону.
Специализированный онкологический центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению рака по современным мировым стандартам.
Читать далееРежим работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 18:00